2044837534578950c7bc1685.09414817
Сегодня мы решили рассказать Вам про наши будни☝.

Изготовление мебели, кухни на заказ - не простое дело, это большой, творческий и технический процесс, тесное взаимодействие дизайнера, клиента, производства и конечно специалистов-сборщиков. 

1этап: Проектирование будущей мебели! Учет всех пожеланий клиента, выбор цветовой гаммы, просчёт предварительной стоимости. 

2этап: Замер помещения! Как правило, после замера в проект вносится ряд изменений, дизайнер уже реально оценивает возможности помещения, технические нюансы и всеее-е-е желания клиента))) 

3этап: Оформление. Утвердив проект мечты (после долгих бессонных ночей, выбирая между белым и зеленым, остановившись в итоге на коричневом ????), уже почти родные дизайнер и клиент передают заказ на производство. 

4этап: Производство! Получив всю документацию, изготавливается технологический расчет изделия. Каждый элемент превращается в отдельные детали с размерами и уходит в производство... На станках нового поколения, под чутким руководством начальника производства создаются и воплощаются в жизнь ваши кухни, шкафы, встроенная и корпусная мебель!!! 

Мы команда????, профессиональная семья!!! 
У нас нет стандартов, каждый заказ изготавливается, анализируя желания и особенности клиента!