Давно не писала свои мысли и вот настало время! Проанализировав нашу работу, я пришла к следующему выводу... Главная причина нашего успеха - это Я, как бы нескромно это не звучало))) Для тех кто еще со мной не знаком, расскажу немного о себе!!! Меня зовут Катерина! В мебельное производство я углубилась не так давно, в отличии от мужа, который этим занимается уже более 15 лет... До судьбоносной встречи с Иваном была абсолютно уверена в выборе будущей профессии, отучилась на юриста, работала в гос.органах... Но... В декрете, судьба перевернулась на 180 градусов... И ни дня, за все 7 лет, я об этом не пожалела!!! Конечно вначале было сложно, но сейчас, с полной уверенностью, могу сказать, что я профессионал своего дела (клиенты не дадут соврать)!!! 

Я живу и работаю по двум основным принципам: "либо делай хорошо, либо не делай вообще!", "относись к людям так, как ты хочешь, что бы относились к тебе!" Клиент для меня не просто человек, которым платит деньги за нашу работу, а в первую очередь человек, которому нужна помощь! Я всегда хотела помогать людям, но к сожалению пока ни одна бабушка не попросила меня перевезти её через дорогу))) И когда я читаю ваши слова благодарности, не в официальных отзывах, а в личном общении, я каждый раз понимаю, что все не зря и надо действовать дальше! Практически всегда, в процессе общения, мы с клиентом переходим с профессиональных отношений на дружеские! Когда я решила обновить свою кухню, за помощью я обратилась именно к своим клиентам, так как они это все уже пережили! С их помощью нашла отличного электрика, купила хорошую технику и т.п. Для меня очень важна обратная связь! Спасибо всем за помощь! Надеюсь до нового года и меня мой «мебельный гений» порадует законченной кухней)))

Бывает, понимаю, что не можем найти с клиентом общий язык и тогда предпочитаю разойтись, даже если проект уже запущен и потрачено время, и деньги… Какой бы хороший заказ не был, для меня главное человеческое общение! Возможно кто-то скажет, что это не правильно, но я не гонюсь за прибылью! Наверно я плохой предприниматель))) "Клиент всегда прав" - это не ко мне... Просить и требовать - это разные вещи... Друзьям всегда можно пойти на встречу! Какие-то мелкие работы мы готовы сделать просто так! Особенно девушкам, которые в данный момент, не имеют рядом сильного плеча, а вызывать мастера для минутной работы и платить не маленькие деньги считаю абсолютно не нужной тратой! Когда мы отдаем, мы получаем гораздо больше!!! Плюсы к карме то точно))) 

Я очень много знаю личной информации о своих клиентах! Так как начиная с обсуждения проекта, углубляюсь в каждую деталь... Ведь от того есть ли например у вас маленькие дети, я буду рекомендовать вам совсем другие материалы... Даже от того, любите ли вы готовить зависит окончательный эскиз кухни... Для меня важна каждая деталь, что бы в итоге и я, и вы остались довольны работой!!! Ну а пока проект изготавливается мы так много времени вместе, что делимся с друг другом разными историями из своей жизни!!!

Очень люблю когда вы задаете миллион вопросов! Пусть даже они кажутся вам глупыми или странными, это абсолютно не так, ведь мы не можем знать всё... А мне абсолютно не трудно делиться с вами опытом и знаниями!!! Благодаря вашим вопросам я так же росту! Ведь бывают моменты с которыми я не сталкивалась, особенно строительные... И тогда проштудировав интернет, проконсультировавшись со специалистами, я так же повышаю свой профессионализм... Ни один, даже самый хороший менеджер не будет помогать и проводить с вами столько времени, сколько провожу с вами я!!! Я с Вами на связи 24/7!!! По любым вопросам! Даже по тем, которые не касаются нашего проекта напрямую! С удовольствием сделаю вам схему расположения розеток! Отдельно приятно, что каждый электрик говорит, что мой эскиз самый понятный для его работы))) 

Даже если мы не будем с вами работать в дальнейшем не стесняйтесь, консультируйтесь… Всегда готова помочь! Очень часто бывает, что клиенту в больших компаниях «подсовывают» совсем не те материалы! Редко клиент, по внешнему виду, может определить из какого материала сделаны фасады… Обращайте на это отдельное внимание!!! 

Конечно главный человек в нашем деле это Иван!!! Безусловный профессионал и знает свое дело на 100%! Но благодаря мне, человеку который не успокоиться пока не сделает все идеально и проникающийся в каждый проект всем сердцем, наша команда осчастливила уже сотни новоселов и не нуждается в дополнительной рекламе, так как нашими работами с удовольствием хвастаются и рассказывают друзьям, знакомым и соседям!!!

Подытожу выдержкой из отзыва своего теперь уже хорошего друга, в которой очень четко выражен принцип нашей работы! © «И благодарить есть за что, и кто то в праве сказать: "Ну как же, я заплатил за это и за то, и что это я должен тут благодарить, и почему он концентрирует конкретно на этом свое внимание? Да потому что за частую мы платим к сожалению не за то, что получаем в результате. И вот благодаря этим людям, болеющих и знающим свое любимое, творится волшебство в нашей квартире, из раза в раз... будь то кухня, ванна, коридор...»